ONにすることにより試合結果を表示することができます。

EMBED

Quarterfinals Day2 - 10/27 - スペイン・マドリード(Palacio Bistalegre)

リプレイ準備中

  • SK Telecom T1 SK Telecom T1
  • Splyce Splyce
  • Khan

    Kim Dong-ha

    top

  • Clid

    Kim Tae-min

    jungle

  • Faker

    Lee Sang-hyeok

    mid

  • Teddy

    Park Jin-seong

    ADC

  • Effort

    Lee Sang-ho

    support

  • Vizicsacsi

    Tamás Kiss

    top

  • Xerxe

    Andrei Dragomir

    jungle

  • Humanoid

    Marek Brázda

    mid

  • Kobbe

    Kasper Kobberup

    ADC

  • Norskeren

    Tore Hoel Eilertsen

    support

リプレイ準備中

  • SK Telecom T1 SK Telecom T1
  • Splyce Splyce
  • Khan

    Kim Dong-ha

    top

  • Clid

    Kim Tae-min

    jungle

  • Faker

    Lee Sang-hyeok

    mid

  • Teddy

    Park Jin-seong

    ADC

  • Effort

    Lee Sang-ho

    support

  • Vizicsacsi

    Tamás Kiss

    top

  • Xerxe

    Andrei Dragomir

    jungle

  • Humanoid

    Marek Brázda

    mid

  • Kobbe

    Kasper Kobberup

    ADC

  • Norskeren

    Tore Hoel Eilertsen

    support

リプレイ準備中

  • SK Telecom T1 SK Telecom T1
  • Splyce Splyce
  • Khan

    Kim Dong-ha

    top

  • Clid

    Kim Tae-min

    jungle

  • Faker

    Lee Sang-hyeok

    mid

  • Teddy

    Park Jin-seong

    ADC

  • Effort

    Lee Sang-ho

    support

  • Vizicsacsi

    Tamás Kiss

    top

  • Xerxe

    Andrei Dragomir

    jungle

  • Humanoid

    Marek Brázda

    mid

  • Kobbe

    Kasper Kobberup

    ADC

  • Norskeren

    Tore Hoel Eilertsen

    support

リプレイ準備中

  • SK Telecom T1 SK Telecom T1
  • Splyce Splyce
  • Khan

    Kim Dong-ha

    top

  • Clid

    Kim Tae-min

    jungle

  • Faker

    Lee Sang-hyeok

    mid

  • Teddy

    Park Jin-seong

    ADC

  • Effort

    Lee Sang-ho

    support

  • Vizicsacsi

    Tamás Kiss

    top

  • Xerxe

    Andrei Dragomir

    jungle

  • Humanoid

    Marek Brázda

    mid

  • Kobbe

    Kasper Kobberup

    ADC

  • Norskeren

    Tore Hoel Eilertsen

    support

GAME 5は行われませんでした。